​Berlangsung 23-25 September 2017 di sirkuit Bukit Peusar Tasikmalaya, kontingen balap motor Kepulauan Riau berlaga di 3 kelas. Imam Ashadi turun di kelas bebek 125cc perorangan, Dedi Saputra dan Kesar Yp turun di kelas bebek 150cc beregu, dan Ricky Yp turun di kelas bebek 150cc perorangan. 

Berikut adalah daftar seluruh peserta Cabor Balap Motor PON XIX Jawa Barat 2016 di sirkuti Bukit Peusar, Tasikmalaya :

Bebek 125cc Beregu
20 Imam Triyuda BANTEN

39 Dohan Akbaruzzaman BANTEN

18 Rheza Danica Ahrens YOGYAKARTA

55 Galang Hendra Pratama YOGYAKARTA

4 A. MUHAMMAD FADLY DKI JAKARTA

24 WILMAN HAMMAR DKI JAKARTA

25 ANDI FARID JAWA BARAT A

59 M ABIDZIA JAWA BARAT A

7 AFRIDZA SYACH JAWA BARAT B

19 ADLYM. TAUFIK JAWA BARAT B

27 AGUS SETYAWAN JAWA TENGAH

45 M. ERFIN FIRMANSYAH JAWA TENGAH

35 MUHAMMAD FAEROZI T JAWA TIMUR

58 GERRY SALIM JAWA TIMUR

9 ARIANTO KALIMANTAN TIMUR

31 A. HAMID KALIMANTAN TIMUR

33 SYAHRUL AMIN PAPUA BARAT

44 AHWIN SANJAYA PAPUA BARAT

6 M. RIFLI ASHARI SULAWESI BARAT

42 M. MAZZRURAR RAHMAN SULAWESI BARAT

16 WILDAN RIFKI SULAWESI SELATAN

61 NUR ALFAT SAM AHMAD SULAWESI SELATAN

37 MOHAMAD MUHAJIRIN A. SULAWESI TENGAH

52 ANGGI SETIAWAN SULAWESI TENGAH

29 WAWAN WELLO SULAWESI UTARA

38 IKHSAN LALA SULAWESI UTARA

3 KIKI SUDARMAN M. SUMATERA BARAT

57 EGA FAJAR YULIAN SUMATERA BARAT

12 ANDRIAN AMONANGAN ARITONA SUMATERA UTARA

13 M. IRVANSYAH PUTRA LUBIS SUMATERA UTARA
BEBEK 125CC PERORANGAN

26 AGUS SETIAWAN ACEH

14 YASIN GABRIEL A. SOMA BALI

46 YOPA NADIKA BANGKA BELITUNG

11 DOHAN AKBARUZZAMAN BANTEN

21 RHEZA DANICA AHRENS YOGYAKARTA

1 A. MUHAMMAD FADLY DKI JAKARTA

40 WAHYU NUGRAHA JAMBI

60 ANDI FARID AZDIHAR JAWA BARAT A

50 AFRIDZA SYACH JAWA BARAT B

47 AGUS SETYAWAN JAWA TENGAH

2 GERRY SALIM JAWA TIMUR

17 MUHAMMAD ZAKKIFUAD KALIMANTAN BARAT

36 MAULANA NOOR KAHIRI KALIMANTAN SELATAN

10 DICKY ERSA JASCKHA KALIMANTAN TENGAH

32 A. HAMID KALIMANTAN TIMUR

5 M. RIZAL AFANDY KALIMANTAN UTARA

41 IMAM ASHADI KEPULAUAN RIAU

23 GOZI FAHREZI LAMPUNG

56 ZUL HAEMY BACHTIAR MALUKU

8 SAHRUL DANO MALUKU UTARA

48 I MADE ALVIN DWIKI S.P NUSA TENGGARA BARAT

54 M. RIDHO DWI PRASETYO PAPU

15 SYAHRUL AMIN PAPUA BARAT

53 JEFRI TOSEMA RIAU

49 M. MAZZRURAR RAHMAN SULAWESI BARAT

43 NUR ALFAT SAM AHMAD SULAWESI SELATAN

34 ANGGI SETIAWAN SULAWESI TENGAH

28 YUDHI PRAYOGA SULAWESI TENGGARA

22 WWAN WELLO SULAWESI UTARA

51 EGA FAJAR YULIAN SUMATERA BARAT

30 M. IRVANSYAH PUTRA LUBIS SUMATERA UTARA
BEBEK 150CC BEREGU

21 REZA FAHLEVI ACEH

54 ABDUL MALIK ACEH

4 I KETUT MADIASTA BALI

34 I GEDE ARYA KURNIAWAN BALI

22 DANNY GILANG PERMANA BANGKA BELITUNG

32 HENDRI IRYANTO BANGKA BELITUNG

6 SIGIT PURNO HARJONO YOGYAKARTA

48 SUDARMONO YOGYAKARTA

45 RAFID TOPAN SUCIPTO DKI JAKARTA

52 H. AHMAD YUDHISTIRA DKI JAKARTA

1 ILHAM MARENDRIAS JAMBI

31 YUDA TAYIB JAMBI

11 ANGGI PERMANA JAWA BARAT A

16 WAHYU WIDODO JAWA BARAT B

12 ANDRE FEBRY HIMAWAN JAWA TIMUR

31 FAIZAL BAHARUDIN JAWA TIMUR

13 ALPIAN R KALIMANTAN SELATAN

43 IMAM MICKO KALIMANTAN SELATAN

23 FENDY SETIAWAN KALIMANTAN TENGAH

47 BEBY TRI ANJUNI KALIMANTAN TENGAH

42 RIMONAQ FRANANDUS KALIMANTAN TIMUR

57 FITRIANSYAH KALIMANTAN TIMUR

15 KESAR TEZARA KEPULAUAN RIAU

17 DEDI SAPUTRA KEPULAUAN RIAU

27 RUSMAN FADHIL PAPUA BARAT

30 RICHARD TAROREH PAPUA BARAT

28 HERMAN BAS SULAWESI SELATAN

50 ANDI FARHAT SULAWESI SELATAN

49 AHMAD DODI SETIAWAN SULAWESI TENGAH

51 JANOER ADHETRIO SAPUTRA SULAWESI TENGAH
BEBEK 150CC PERORANGAN

20 ABDUL MALIK ACEH

7 I GEDE ARYA KURNIAWAN BALI

26 HENDRI IRYANTO BANGKA BELITUNG

33 REYNALDI PRADANA BANTEN

38 SIGIT PURNO HARJONO YOGYAKARTA

36 RAFID TOPAN SUCIPTO JAKARTA

10 ILHAM MARENDRIAS JAMBI

5 WAWAN HERMAWAN JAWA BARAT A

2 ANGGI PERMANA JAWA BARAT B

3 ARDI SATYA SADARMA JAWA TENGAH

14 FAIZAL BAHARUDIN JAWA TIMUR

46 ALPIAN R KALIMANTAN SELATAN

39 FENDY SETIAWAN LAIMANTAN TENGAH

9 FITRIANSYAH KALIMANTAN TIMUR

55 DWI RICKY FELIANO KEPULAUAN RIAU

53 M. REFANGGA HAMZAH MALUKU UTARA

19 DONI KALBUADI NUSA TENGGARA BARAT

25 KUSMAYADI PAPUA

37 RICHARD TAROREH PAPUA BARAT

8 IFOS ALVA RIANDA RIAU

40 SANDY ADITYA SAPUTRA SULAWESI BARAT

44 HERMAN BAS SULAWESI SELATAN

29 JANOER ADHETRIO SAPUTRA SULAWESI TENGAH

24 HANDY PRAKARSA TUAHATU SULAWESI TENGGARA

18 RENGGI LUKMANA SUMATERA BARAT

56 BECKY NOUSWANDA SUMATERA SELATAN

35 ZEFRI ADI SUMATERA UTARA