(YCR 1) MOPED 150 cc TU – SEEDED

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     95    SULUNG GIWA TULUNG AGUNG            YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN DID NGK BAHTERA R.T

II    11    DICKY ERSA YOGYAKARTA              YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN DID NGK BAHTERA R.T

III   219   WILDAN GOMA PURWODADI               YMH YAMALUBE IRC KYT SYAFINA RT


 

(YCR 2) MOPED 125 cc TU – SEEDED

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     219   WILDAN GOMA PURWODADI               YMH YAMALUBE IRC KYT SYAFINA RT

II    95    SULUNG GIWA TULUNG AGUNG            YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN DID NGK BAHTERA R.T

III   119   ASEP MAULANABANDUNG                 BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE B


 

(YCR 3) MOPED 150 cc TU – NOVICE A

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     105   DAFFA KRISNA YOGYAKARTA             YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN DID NGK BAHTERA R.T

II    1     M. FAEROZI LUMAJANG                 YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH NHK FDR KYB UMA SSS

III   38    WAWAN WELLO MADURA                  BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE B


 

(YCR 4) MOPED 125 cc TU – NOVICE A

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     38    WAWAN WELLO MADURA                  BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE B

II    100   IRVAN RIYADHOH KEBUMEN              LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG

III   90    RAJENDRA SP BLITAR                  YMH ARMADA PAGORA BKMS NHK FDR EKA JAYA MBKW2


 

(YCR 5) MOPED 150 cc STD – NOVICE B

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     189   WAHYU NUGROHO BOYOLALI              DFP GARASI FBRT ADD UJK MRT

II    69    ALDIAZ AQSAL I. BLITAR              YMH ARMADA PAGORA BKMS NHK FDR EKA JAYA MBKW2

III   162   BANEZ FM LAMONGAN                   DEVONZE RACING TEAM


 

(YCR 6) MOPED 125 cc STD – NOVICE B

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     157   M.ROBBY SAKIRA MADURA               YMH YAMALUBE JASTI PUTRA NHK FDR 549 KABOCI

II    189   WAHYU NUGROHO BOYOLALI              DFP GARASI FBRT ADD UJK MRT

III   22    GALANG JAMAKAS TULUNG AGUNG         JAMAKAS JUNIOR KATE


 

(YCR 7) MOPED 2T STD – OPEN

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     117   DELLY PERMANA TEGAL                 SMK ISLAMIYAH ADIWERNA RACING SCHOOL FEAT HAMZAH

II    4     DEDY FERMADI YOGYAKARTA             D45 SOIMAH Z.UMAR D2T MOTORSPORT

III   223   ICUN TITO ORLANDO MADIUN            PTKS BOS MOM MBAH NDUT


 

(YCR 8) MOPED 2T STD – PEMULA LOKAL

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     117 DELLY PERMANA TEGAL                   SMK ISLAMIYAH ADIWERNA RACING SCHOOL FEAT HAMZAH

II    129 DIAN PUPER    BANJARNEGARA            GOLD FAMILY GMG

III   30 SALMIN ICC     PEKALONGAN              FOBM PEKALONGAN


 

(YCR 9) MOPED 4T TU s/d 125 cc – LOKAL DULONGMAS

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN                LATURAMA SALSA AIR MINUM FOBM KOTA SEMARANG

II    129 DIAN PUPER    BANJARNEGARA            GOLD FAMILY GMG

III   133 ATORIX AP     PURWOREJO               NMS GARASI 99 PF GANI


 

JUARA UMUM SEEDED PRIVATEER

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     119 ASEP MAULANA BANDUNG            BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA


 

JUARA UMUM PEMULA PRIVATEER

POS   START NAMA        ASAL                    TEAM

I     38    WAWAN WELLO MADURA            BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK RCB1 KATE BERSAMA

Sumber : otomotifzone