Berikut hasil Seri 1 Kejurnas Grasstrack sirkuit Gedongsongo, Bandungan, Semarang 3-4 Maret 2018.

Bebek Standar 110cc Pemula (Usia 17 th) :

1.      727      Reku Padilah / Jabar / SBR YDM Ciptarasa MJL GNRF

2.      28B     Prima PP / Jateng / Putri Selatan MX Tirta Baru Laksana

3.      111      Inggil Bernaditus / Jateng / Team 86 Nurifumi Design One 82 Tricky Swallow TK

4.      122B   Ricky Pellor / Jateng / Pro G22 DOS Mufler Gundhoel Speed

5.      133      Maulana Selatan / Jateng / Hoparibah Berang2 Frame GTX SVNX GNR

 

Bebek STD 130cc Pemula (Usia 17Th) :

1.      22        Fitra NY / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

2.      111      Inggil Bernaditus / Jateng / Team 86 Nurifumi Design One 82 Tricky Swallow TK

3.      193      Deden KC / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

4.      9          Ahmad Wijaya / Jabar / MRT Abadijaya Galuh Ciamis

5.      727      Reku Padilah / Jabar / SBR YDM Ciptarasa MJL GNRF

 

Bebek Modif 110cc Senior :

1.      105      Risky HK / Jateng / Rehobat Norifumi Swallow TK Racing

2.      94        Edi Ariyanto / Jateng / Rehobat Norifumi Swallow TK Racing

3.      86        Akbar Taufan / Jateng / Team 86 Norifumi Design One 82 Tricky

4.      82        Yeni PS Oreo / Jateng / Puteri Selatan MX TBL

5.      21        Nico CP / Jateng / Merapi Bangkit GP7

 

Bebek Modif 130cc Senior :

1.      105      Risky HK / Jateng / Rehobat Norifumi Swallow TK Racing

2.      94        Edi Ariyanto / Jateng / Rehobat Norifumi Swallow TK Racing

3.      86        Akbar Taufan / Jateng / Team 86 Norifumi Design One 82 Tricky

4.      210      Mario Salontahe / Sulut / RSAC Devanputra Cahaya Mulya Akarmas Oylello Hastimandiri CHR

5.      333      Lontar Cadalora / Jateng / RSAC Devanputra Cahaya Mulya Akarmas Oylello Hastimandiri CHR

 

Sport Trail 150cc Senior :

1.      105      Risky HK / Jateng / Rehobat Norifumi Swallow TK Racing

2.      122      Sandi Irawan / Jabar / BDS 318 SVNX Rollingspeed Rob1 Racing Hudgraphix Berang2 Frame

3.      86        Akbar Taufan / Jateng / Team 86 Norifumi Design One 82 Tricky

4.      94        Edi Ariyanto / Jateng / Rehobat Norifumi Swallow TK Racing

5.      82        Yeni PS Oreo / Jateng / Puteri Selatan MX TBL

 

Bebek STD Pemula Open :

1.      108      Mamo SS / DIY / FBRT Agus Klaten JTMX Gordon Swallow CLD ADD Suspension NN

2.      22        Fitra NY / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

3.      193      Deden KC / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

4.       69        Kiky Cahya Andika / Ngawi / Merapi Bangkit UD Hasil Bumi GPJ ART Industries Mbendol Ngawi Manual Tech

5.      49B     Wahid Pratama / Wonosobo / Karya Kayu Bongpas

 

Bebek Modif PML Open :

1.      108      Mamo SS / DIY / FBRT Agus Klaten JTMX Gordon Swallow CLD ADD Suspension NN

2.      22        Fitra NY / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

3.      5          Aris Garayam / Jabar / SBR YDM Ciptarasa MJL GNRF

4.      193      Deden KC / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

5.      111      Inggil Bernaditus / Jateng / Team 86 Nurifumi Design One 82 Tricky Swallow TK

 

FFA Pemula Open :

1.      108      Mamo SS / DIY / FBRT Agus Klaten JTMX Gordon Swallow CLD ADD Suspension NN

2.      22        Fitra NY / Jabar / RPMX Kartika 3 AK 71 HUD Hula-Hula

3.      125      Teguh / Sumedang / SR 112 Tech GRT Kartika 3 Police Indonesia

4.      28B     Prima PP / Jateng / Putri Selatan MX Tirta Baru Laksana

5.      112      Yoga Prasetya / Klaten / Sumber Agung MX Wonogiri Agus Klaten FBRT

 

FFA Junior Open :

1.      108      Mamo SS / DIY / FBRT Agus Klaten JTMX Gordon Swallow CLD ADD Suspension NN

2.      227      Yufha Madonna / Jabar / Aratei TRT 91 Evalube GP7

3.       69        Kiky Cahya Andika / Ngawi / Merapi Bangkit UD Hasil Bumi GPJ ART Industries Mbendol Ngawi Manual Tech

4.      82        Yeni PS Oreo / Jateng / Puteri Selatan MX TBL

5.      19        M. Thoriq / Banten / HKBRT X-Route Banten

 

Mini Trail 9-12 Th :

1.      195      M. Regi AD / Jepara / Regiga Urat Jati Planet Jepara

2.      93        E. Erlang / Kendal / Berang2 Frame Indiel Racing 104 Tech Tamami Speedshop Imanuel Decal

3.      53        Diwa R Alviano / Kendal / Arjoena Family MX Sagu Balap

4.      13        Kemal Andrea / Banten / MP5 Saharawors VMX KYT R9 IM DJAM

5.      2          Galang Saputra / Demak / AG Tuned JMB WORS

 

Bebek STD 2 Tak PML Open :

1.       69        Kiky Cahya Andika / Ngawi / Merapi Bangkit UD Hasil Bumi GPJ ART Industries Mbendol Ngawi Manual Tech

2.      111      Inggil Bernaditus / Jateng / Team 86 Nurifumi Design One 82 Tricky Swallow TK

3.      36        M. Ahsanul Muafa / Wonosobo / Pusser Motor Navaro

4.      35        M. Alif Ma’aruf / Kalbar / HK 28 Karya Abadi JMB WORS

5.      12        Faizal AR / Tegal / Pitix MX

 

FFA 15 Tahun :

1.      233      Peter Batu Karang / Jateng / Imanuel Jaya Abadi Malabar Race

2.      11B     Irfan Fadly PS / Banjarnegara / Puteri Selatan MX TBL

3.      147      Ican Naruto / — / Cross-X Viar

4.      19B     Alditra SP / Ungaran / Aria Bima ART

5.      33B     Evar Krisna / — / Cross-X Viar

 

Matic :

1.       69        Kiky Cahya Andika / Ngawi / Merapi Bangkit UD Hasil Bumi GPJ ART Industries Mbendol Ngawi Manual Tech

2.      72        Wanji AR / Jabar / TRT91 HME Family Evalube Oli SNX Arate 12

3.      555      Tedy Plavix / Semarang / Swit Zora Feat Imanuel Decal GTX

4.      116      Aditya RB / Sukorini / Privater

5.      143      Gilang Candra / Jepara / Riski Jaya Barokah

 

FFA Kares Semarang :

1.      92        Rivaldi Jullian / Jateng / Cross-X Viar

2.      555      Tedy Plavix / Semarang / Swit Zora Feat Imanuel Decal GTX

3.      98        A Sena / Bawen / WSRT Bawen

4.      79        Andre NL / Semarang / Putra Rinjani MX IML Decal Work TRC Pahko GTX Club

5.      30        Noval / Semarang / Merapi Bangkit

 

 

Sumber : otomotifzone.com