Berikut ini Adalah Hasil Lengkap Kejurnas MotoPrix Banten Seri 3 2017 yang berlangsung di Sirkuit KP3B, Serang, Banten. Sabtu – Minggu (13-14/5) :

MP2
Pos | NS | Nama | Asal | Team
1.  50      RAFID TOPAN S DKI YMH YAMALUBE KYT IRC SYAFINA RT
2.  11      DICKY ERSA J DIY YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT
3.  98      FAISAL BAHARUDIN JATIM     HONDA WHK 35 IRC NHK BIEN RACING
4.  179    RICHARD TAROREH    JABAR YMH YAMALUBE JASTI PUTRA NHK FDR 549 KABOCI
5. 158     ANGGI PERMANA PUTRAJABAR SIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA

MP4
Pos | NS | Nama | Asal | Team
1  5   AFRIDZA SYACH JABAR SIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA
2  105 DAFFA KRISNA P DIY YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT
3  1   M FAEROZI JATIM                YAMAHA YAMALUBE PUTRA ANUGRAH NHK FDR KYB UMA SSS
4  90  NYOMAN RAJENDRA S P JATIM YMH ARMADA PAGORA BKMS NHK FDR EKA JAYA MBKW2
5  38  WAWAN WELLO JATIM BROMO JAYA MIX DINAR CAHYA NHK FDR RCB 1 MAVIC

MP5
Pos | NS | Nama | Asal | Team
1. 12   ARYA ADITYA JATENG HONDA KAWAHARA PELLS RACING
2. 33   AFI CAPIROSSI JABAR HONDA WHK 35 IRC NHK BIEN RACING
3. 57   ALDI SATYA MAHENDRA DKI    SIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA
4. 42   HAFID PRATAMA DITYA DIY HONDA GIRI CILIK NHK FDR RCB1 SSS PIKOLI RC KATE MK
5. 24   ADITYA P JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA

MP6
Pos | NS | Nama | Asal | Team
1  21       M ADENANTA JATIM HONDA SIMPLE CONCEPT OLE B PAZZ KYT FDR
2  46       HERJUN A F JATENG ASTRA MOTOR RT JOGJAKARTA
3 157      M ROBBY SAKIRA JATIM YMH YAMALUBE JASTI PUTRA NHK FDR 549 KABOCI
4  33       AFI CAPIROSSI JABAR HONDA WHK 35 IRC NHK BIEN RACING
5  139     MARULI              D I Y HONDA ORYZA ARYA 117 IRC KAWAHARA NHK RJMS

MP1
Pos | NS | Nama | Asal | Team
1. 98       FAISAL BAHARUDIN HONDA WHK 35 IRC NHK BIEN RACING
2. 95       SULUNG GIWA
3. 179     RICHARD TAROREH
4. 50       RAFID TOPAN S
5. 93       FITRIANSYAH KETE SIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA

MP3
Pos | NS | Nama | Asal | Team
1. 105  DAFFA KRISNA P D I Y YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT
2. 1      M FAEROZI JATIM YAMAHA YAMALUBE PUTRA ANUGRAH NHK FDR KYB UMA SSS
3. 96    MARIO S A JATIM SIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA
4. 5      AFRIDZA SYACH JABARSIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA
5. 152  AGUNG DIDU D K I SIDRAP HONDA DAYA KYT NISSIN IRC TRIJAYA

Matic FFA Open
N.S NAMA ASAL TEAM
67  IRFAN CHUPENK KURNIADI JABAR CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP RT
171 REYNALDI RERE KALTENG HDS RFRT JAKARTA
125 RONI SAPUTRA BANTEN DAFFA MOTOR FEED OZZA RACING
56   ASEP BEDUN JABAR KAWAHARA SLIPSTREAM KRRT DB98 JM JAYA MANDIRI
140 YUDI PRASTIAWAN BANTEN PRIVATEER

Matic 150cc TU Open
N.S NAMA ASAL TEAM
67  IRFAN CHUPENK KURNIADI JABAR CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP RT
187 ALIM LEE BANTEN ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD GP RACING ZONE
234 ARIE OCKTANE JABAR KAWAHARA SLIPSTREAM KRRT BMRT LD 158 DB 98
56  ASEP BEDUN JABAR PRATAMA TEKNIK CHILOX KEY PRODUCT
268 BERRY PRATAMA BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK

Matic 130cc TU Open
N.S NAMA ASAL TEAM
67   IRFAN CHUPENK KURNIADI JABAR CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP RT
256A AMAL LANCAH BANTEN 3N SDM EDEL EDEL CV GUSTI NABILA TKCI SBG
125  RONI SAPUTRA BANTEN DAFFA MOTOR FEED OZZA RACING
218  RENDY PENZOL BANTEN ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD GP RACING ZONE
108  DICKY RAMADHAN BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK

Matic 130cc STD Open
N.S NAMA ASAL TEAM
256  A AMAL LANCAH BANTEN 3N SDM EDEL EDEL CV GUSTI NABILA TKCI SBG
56    ASEP BEDUN JABAR PRATAMA TEKNIK CHILOX KEY PRODUCT
234  ARIE OCKTANE JABAR KAWAHARA SLIPSTREAM KRRT BMRT LD 158 DB 98
268  BERRY PRATAMA BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK
67   IRFAN CHUPENK KURNIADI JABAR CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP RT

Matic 150cc TU Pemula Banten

N.S NAMA ASAL TEAM
218  RENDY PENZOL BANTEN ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD GP RACING ZONE
256A AMAL LANCAH BANTEN 3N SDM EDEL EDEL CV GUSTI NABILA TKCI SBG
133  DAMAR ABI BOLANG BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK
108  DICKY RAMADHAN BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK
187  ALIM LEE BANTEN ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD GP RACING ZONE

Matic 130cc TU Pemula Banten
N.S NAMA ASAL TEAM
133  DAMAR ABI BOLANG BANTEN BKJU IMI KORWIL LEBAK
256A AMAL LANCAH BANTEN 3N SDM EDEL EDEL CV GUSTI NABILA TKCI SBG
187  ALIM LEE BANTEN ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD GP RACING ZONE
218  RENDY PENZOL BANTEN ATHALLA POLRES SERANG KOTA CLD GP RACING ZONE
224  R ADHI BANTEN B PAY 92 AK RACING BANDUNG

Matic 130cc STD Pemula Banten
N.S NAMA ASAL TEAM
256A AMAL LANCAH BANTEN 3N SDM EDEL EDEL CV GUSTI NABILA TKCI SBG
197  RAY ALDI BANTEN RAY MOTOR CLD EMPUSH KYT KOIZUMI
228  RONI M J BANTEN ASM C’O SPEED
224  R ADHI BANTEN B PAY 92 AK RACING BANDUNG
77   RIZKI FEBRIANSYAH BANTEN ABS GRUP DAFFA MOTOR

 

Sumber : otomotifzone