Berikut ini adalah hasil Kejurnas IRS 2018 Seri 1 yang berlangsung di sirkuit Internasional Sentul, Bogor, Minggu (18/3) :

Honda CBR Dream Cup 250RR 
1 38   NICO JULIAN HONDA BJB KOPIKO 78 USR CARGLOSS RACETECH
2 88   M FEBRIANSYAH DAYA HONDA VROSSI FDR JAYADI
3 22   RESPATI MARGO UTOMO HONDA LOYALTECH V3BKS NHK FDR MOTUL
4 115 YOGA ADI HONDA KAWAHARA ICE FDR KYT ARACER NGK
5 25   RICKY SUSANTO TDR YSS VROOAM PUMA BALI FURUKAWA RX8 BPR
6 443 FAREL RACHMAN BKV MOTORSPORT RACETECH TRIBUN KALTIM

Honda Racing School 250RR
1. 7   M  HILDAN KUSUMA DIY HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
2. 2   ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING YOGYAKARTA
3. 10 DERI SATRIO SUNARSO SUMUT HONDA INDAKO KYT RCB RT
4. 3   ABDUL GOFAR ATIM HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
5. 6   HERJUN ATNA FIRDAUS ASTRA MOTOR RACING YOGYAKARTA

Superstock 600cc
1 17   A.SETYO FERYANTO SAMARINDA LLOUPSAG RACING TEAM
2 23   EDY PURNOMO JABAR LLOUPSAG RACING TEAM
3 77   ERIC SAPUTRA DKI CARGLOSS RACING TEAM
4 24   KUNAP DKI R15 RACING TEAM
5 7     FAUZY RAHMAN JABAR LLOUPSAG RACING TEAM
6 89   IRVAN JATENG LLOUPSAG RACING TEAM
7 44   H. FIRKON JABAR LLOUPSAG RACING TEAM
8 6     RENDY PR JABAR ASOY GEBOY TOURING RT
9 221 ADI PRANA LLOUPSAG RACING TEAM
10 30 JOY ALBERT R15 RACING TEAM

Honda CBR Dream Cup 150R 
1 29   M HILDAN DIY BJB KOPIKO 78 USR CARGLOSS RACETECH
2 188 PRADANA BOBY SUCIPTO HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD HK BSS85
3 19   YAASIIN GABRIEL SOMMA HONDA RC3 ASIA MOTOR ARACER
4 178 KIKI SUDARMAN M DIY HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD HK BSS85
5 5     RADETA ARYA KALAFI 8 JABAR ASTRA MOTOR RACING YOGYAKARTA
6 35   I GDE ARYA BALI HONDA MAHAKARYA PIRELLI HK ROLLING SPEED FERODO
7 270 HAFID JW sUMBAR HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD HK BSS85
8 14   REVALDY ADITYA FERNANDA KALTIM HONDA OPERTO BEKATAN SPEED MBKW2
9 2     M. YAHYA BINTANG KALSES HONDA SIMPLE KONSEP OLE CREAMPIE FDR KYT UMA SSS
10 6   M RIZKI RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFFARANI KYT 86 RISTAN
11 21 AQSHAL ILHAM SAFATULLAH

Honda CBR Racing School 150R
1. 14  REVALDY ADITYA FERNANDA KALTIM HONDA OPERTO BEKATAN SPEED MBKW2
2. 2    M. YAHYA BINTANG KALSES HONDA SIMPLE KONSEP OLE CREAMPIE FDR KYT UMA SSS
3. 6   M RIZKI RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFFARANI KYT 86 RISTAN
4. 8   KEANE SEVHADYRA HONDA REKOR OHLINS IRC OEI
5. 21 AQSHAL ILHAM SAFATULLAH JATENG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 KYT ROB 1
6. 4   NAUFAL HAMDHANNY SOFYAN JABAR AUTO 529 ZAFFARANI KYT 86 RISTAN
7. 16 FARREL RAMADHANI JATIM HONDA SIMPLE KONSEP OLE CREAMPIE FDR KYT UMA SSS
8. 165 BAGASKARA YONAR DAYA HONDA VROSSI FDR JAYADI
9. 20   AZRYAN DHEYO WAHYU JATENG YY RACING
10. 13 M BEJE TERSING DKI HONDA GOLDSTAR TDR VROOM CARGLOSS RACETECH

Kejurnas Sport 150cc – Race #2
1 179 RICARD R.TAROREH PABAR YAMAHA YAMALUBE FDR NHK 549 KABOCI
2 338 WAWAN WELLO JABAR BROMO JAYAMIX DINNAR CAHAYA FDR NHK ROB 1 UMA
3 19   WAWAN HERMAWAN JABAR  ASTRA MOTOR RACING YOGYAKARTA
4 168 IKHSAN LALA SULSEL YAMAHA YAMALUBE CARGLOSS MANDIRI NISSIN IRC
5 18   ADITYA PANGESTU JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JAKARTA
6 5     WILMAN HAMMAR DIY YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN DID NGK BAHTERA RT
7 121 BANGUN SEPTYANA DKI
8 570 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YAMAHA GHP
9 82   M IMAN MICKO ERYANDI  YAMALUBE NHK IRC NISSIN DID NGK BAHTERA RT
10 93 FITRIANSAH KETE ASTRA MOTOR RACING YOGYAKARTA

Kejurnas Sport 250cc Race #2
1. 93  FITRIANSAH KETE JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA
2 198 AWHIN SANJAYA ASTRA HONDA RACING TEAM
3 54   SUDARMONO DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JAKARTA
4 222 REYNALDO CHD RATUKORE
5 123 RHEZA DANICA AHRENS DIY ASTRA HONDA RACING TEAM
6 179 RICARD R.TAROREH PABAR YAMAHA YAMALUBE FDR NHK 549 KABOCI
7 11   DICKY ERSA J KALIMANTAN ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA
8 146 ANDI FARID IZDIHAR JABAR ASTRA HONDA RACING TEAM
9 57   JANOEAR AHDETRIO SAPUTRA SULTENG YAMAHA BAF YAMALUBE CARGLOSS AKAI JAYA RACETECH
10 185 YOSSIE LEGI SADEWO KALBAR ASTRA MOTOR RACING TEAM KALBAR

Kejurnas Sport 250cc Race #1
1. Fitriansah Kete Astra Motor Racing Team Yogyakarta
2. Reynaldo CHD Ratukore Yamaha Yamalube Carglos Mandiri Nissin IRC Racetech
3. Yossie Legi Sadewo Astra Motor Racing Team Kalimantan Barat

Kejurnas Sport 250cc Race #1
1. ROBBY SAKERA YAMAHA YAMALUBE FDR NHK 549 KABOCI
2. RENALDI PRADANA YAMAHA YAMALUBE ASPIRA PREMO NISSIN FSCM SYS HD
3. RICHARD TAROREH PABAR YAMAHA YAMALUBE FDR NHK 549 KABOCI