Cuaca cerah mendukung jalannya lomba di hari terakhir Grand Final Kejurda IMI Kepri Grasstrack dan Motocross Jangkar Biru 2014 di sirkuit NP Tengku Ghazali Bersaudara, Tanjung Balai Karimun (28/12/14).

 

Para crosser berpacu mengumpulkan poin dari 3 seri lomba yang diselenggarakan sejak Jumat (26/12/14). Juara umum dengan poin terbanyak diganjar hadiah utama berupa sepeda motor yang disediakan oleh panitia dan sponsor.

 

Hasil Lengkap Kejurda IMI Kepri Grasstrack dan Motocross Jangkar Biru 2014

 

Campuran Sport/Trail & Bebek Modifikasi 2T & 4T lokal Karimun

  1. Cecep Solo 95 Solo Motor
  2. Riko Bintang. 197 IPGN
  3. Vingky Balai. 111. –
  4. Romi Rinaldi 165 Prayon Racing Team

  5. Apis 7 TBK

 

FFA Executif & Expro

  1. Budi Wijaya Yepie 2 JB IMA MX Team
  • Budi Wijaya 187 TRIACK
  • Juni Hardi 30 KTM

  • Doyok 13 BMX Java Motor

  • Saiful 233 JB IMA MX Team

  •  

    Bebek Modifikasi 4T Open 130cc

    1. Ricky Yepie 15 JB IMA Akong Racing
  • Rudi Batman 65 Akong
  • Supriyanto 12 JB IMA MX Team

  • Andi Bath 116 JB IMA MX Team

  • Cecep Solo 95 Solo Motor

  •  

    Sport/Trail & Bebek Modifikasi 2T 150cc & 4T 250cc Open

    1. Rudi Batman 65 Factory Racing Akong
  • Ricki Yepie 15 JB IMA Factory Akong
  • Andi Bath 116 JB IMA MX Team

  • Ghois 450 Randy

  • Angga Ayep 11 TBK

  •  

    Minimoto 12thn Lokal Kepri

    1. Doni 6 RM Mutiara Bunda
  • Max Hardi 30 KC2 KTM
  • Nobi 45 Prince Discoutique

  • Izza 88 Berkah Motor

  • Sadam 93 Triack

  •  

    Bebek Modifikasi 2T 130cc Open

    1. Ricky Yepie 15 JB IMA Akong Racing
  • Andi Bath 116 jB IMA MX Team
  • Sanu Jaya 119 RM Mutiara Bunda

  • Antok Garuk 56 Prince Discoutique

  • Niko Yepie 16 MRT

  •  

    Campuran Sport/Trail & Bebek Modifikasi 2T & 4T Pemula Kepri

    1. Cecep Solo 95 Solo Motor
  • Romi Rinaldi 165 Prayon Racing Team
  • Ari Tosa 75 Prince Discoutique

  • Rudi Umar 115 Middle Racing Team

  • Triyo Kurnia 76 Prayon Racing Team

  •  

    MX2 SE Junior Kepri

    1. Ari Pranata 10 AJMX Lintang Pinang
  • Ivan AG 269 JB IMA MX Team
  • Rudi Batman 65 Middle Racing Team

  • Cecep Solo 95 Solo Motor

  • Supriyanto 12 JB IMA MX Team

  •  

    Campuran Sport/Trail & Bebek Modifikasi 2T & 4T Junior Kepri

    1. Ghois 450 Randy
  • Rudi Umar 115 Middle Racing Team
  • Ari Tosa 75 Prince Discoutique

  • Riko Bintang 197 IPGN

  • Niko Yepie 16 MRT JB IMA MX Team

  •  

    MX2 SE Open

    1. Yudha 77 JB IMA MX Team
  • Azim Zulfikar 30 KTM
  • Ari Pranata 10 AJMX Lintang

  • Kesar Yepie 23 JB IMA MX Team

  • Ivan AG 269 JB IMA MX Team

  •