Berikut hasil lengkap Kejurda Grasstrack dan Motocross Seri 1 yang berlangsung 8-9 April 2017 di sirkuit Tengku Aghazali Bersaudara, Kecamatan Tebing, Kabupaten Karimun.

 

Kelas Sport Trail Modifikasi S.D. 250cc Non SE Open

  1. #10         Ari Pranata                          Tg Pinang             Haroplai                               Kawasaki
  2. #23         Kesar Yeppie                      Tg Pinang             Bintan Pratama                 Kawasaki
  3. #27         Gusnanda Wibowo         Tg Pinang             Kemo Suka Motor           Kawasaki
  4. #119      Sanu Jaya                            Batam                   RM Mutiara Bunda          –
  5. #525      Aconx                                   Tg Pinang             Coast Guard Beth M       –

 

SE 125/250cc Junior Kepri

  1. #116      Andy Bath                           TB Karimun         OOS Racing Team             –
  2. #144      Wawan                                 Batam                   G2MC Racing Team         –
  3. #125      Bagas                                    TB Karimun         BBMS                                    –
  4. #7           Vingki Balai                         TB Karimun         –                                              –
  5. #297      Abbi Malik                           Batam                   Handara RT                         –

 

SE 125/250cc Open

  1. #23         Kesar Yeppie                      Tg Pinang             Bintan Pratama                 –
  2. #10         Ari Pranata                          Tg Pinang             Haroplai                               –
  3. #575      Taufik T Sanger                 TB Karimun         S8K Team                            –
  4. #116      Andi Bath                            TB Karimun         ODS Racing Team             –
  5. #177      Mur Alwi H                          Batam                   G2MC Racing Team         –

 

FFA S/D 250cc Eksekutif diatas 35 tahun (Non SE)

  1. #187      Budi Wijaya                        TB Karimun         TRIACK Karimun               –
  2. #7           Calvin                                    Batam                   BG Racing Team                –
  3. #456      Defanan Syam                   TB Karimun         OOS Racing Team             –
  4. #2           Budy Yeppie                       TG Pinang            MRT Racing Team            –
  5. #78         –                                              –                              –                                              –

 

SE EKSPRO Diatas 35tahun Open

  1. #187      Budi Wijaya                        TB Karimun         TRIACK Karimun               –
  2. #2           Budy Yeppie                       Tg Pinang             MRT Racing Team            –
  3. #456      Defanam Syam                 TB Karimun         OOS Racing Team             –
  4. #13         Angga Codot                      TB Karimun         TDP Racing Team              –

 

Minimoto S/D 130cc Campuran (NON SE) S/D 14 Tahun

  1. #406      Rizki SY                                 Batam                   Handara RT         –
  2. #25         Bagas Ardio Kaka              Batam                   TAC Batam          –
  3. #20         Bima                                      Tg Pinang             MRT                       –
  4. #3           Alfareliano                          Tg Pinang             MRT Bima            –
  5. #205      Erlangga                               Tg Pinang             CRT Laba2 VC     –

 

Kelas Campuran 2T/4T (pemula lokal Karimun)

  1. Ari Tosa                                Prince Dischotique MX Manual Reset     Tg Batu Karimun
  2. Muhammad Kadri            Bla Bla Bla Team                                                TB Karimun
  3. Adi Lukang                          BBMF                                                                    TB Karimun
  4. Riko Bintang                       BBMF                                                                    TB Karimun
  5. Aulia Firdaus                      ODS Racing Team                                             TB Karimun

 

Kelas campuran 2T/4T (junior lokal Karimun)

  1. Dion Fernando                  SBK Team                                                            TB Karimun
  2. Herman Hardox                PGP Racing Team                                             TB Karimun
  3. Rafli Seken                          JMT                                                                        TB Karimun
  4. Aldino                                   ODS Racing Team                                             TB Karimun
  5. Prayetno                             GMMC Moro                                                     TB Karimun

 

Kelas modifikasi campuran 2T/4T (junior Kepri)

  1. Dimas Dengdeng              AJMX Vans Carerra Laba Laba                     Kijang
  2. Sanujaya                              RM Mutiara Bunda                                          Batam
  3. Aconx                                   Cost Guard Beth Motor                                                 Tanjung Pinang
  4. Yopi Anugrah                     RMC Team Racing                                            Batam
  5. Max Hardi                           ANS                                                                       Tanjung Pinang

 

Kelas bebek modifikasi 4T s/d 140 CC (open)

  1. Ari Pranata                          Haroplai                                                               Tanjung Pinang
  2. Kesar Yeppie                      Bintan Pratama Randy Bono                        Tanjung pinang
  3. Gusnanda Wibowo         BBMF                                                                    TB Karimun
  4. Riki Yepie                             MRT Bima Motor Racing Team                  Tanjung pinang
  5. Andi Beth                            ODS Racing Team                                             TB Karimun

 

Kelas bebek modifikasi 4T s/d 130 CC (open)

  1. Kesar Yeppie                      Bintan Pratama Randy Bono                        Tanjung Pinang
  2. Ari Pranata                          Haroplai                                                               Tanjungpinang
  3. Riki Yepie                             MRT Bima Motor Racing Team                   Tanjungpinang
  4. Yopi Anugrah                     RMC Team Racing                                            Batam

 

Kelas bebek modifikasi campuran 2T/4T s/d 130cc (open)

  1. Gusnanda Wibowo         BBMF                                                                    Karimun
  2. Ari Pranata                          Haroplai                                                               Tanjungpinang
  3. Riki Yepie                             MRT Bima Motor Racing Team                   Tanjungpinang
  4. Kesar Yeppie                      Bintan Pratama Randy Bono                        Tanjungpinang
  5. Andre Wardana                RMC Team Racing                                            Batam