Hasil lengkap Indospeed Race Series (IRS) 2017 Seri 3, di Sentul International Circuit, Bogor, hari Minggu (27/08/2017):


Kejurnas Sport 150cc

  1. Richard Taroreh Yamaha Jastri Putra Usaha 549 Kaboci YZR-15 18’29.862s
  2. Febrianus Balank Yamaha Aspira Premio FSCM 18’30.122s
  3. Wawan Welo Yamaha RRS Bromo Jaya Mix Racetech 18’39.123s
  4. Fitriansyah Kete Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya 18’39.202s
  5. M. Nurgianto ICE Kawahara Ipone FDR EGP FSCM 18’39.605s


Champ Sport 250 R-2

  1. Alvian Hadiputra Rcb 1 Bjm Rextor Fdr 00:14:33.138
  2. Ricky Susanto Puma Bali Furukawa Ahrs Yss Fdr Astra Racing Team00:14:34.716           1.578s
  3. Renaldi Andriawan Mekar Motor Racing Team 00:14:38.120 4.982s
  4. Wawan Hermawan Astra Motor Racing Team 00:14:52.734 19.596 s
  5. Imam Triyuda Mekar Motor Racing Team 00:15:10.902 37.764s
  6. Oki Ristan Daya Honda Showa V-Rossi Nissin Fdr Jayadi 00:15:14.940 41.802s
  7. Danu Andry W Mputarlema Dms Team00:15:21.849 48.711s
  8. Hefsan Chisco Tsi-Amjracing 188 Ahrs Fdr Rcb1 Ipon 00:15:27.309 54.171s
  9. Dani Syah Rani Harapan Motor Racing Team 00:15:37.155 1:04.017s
  10. Nurdeki Ristan Klr Racing 00:06:53.7005 Lap


Honda CBR Dream Cup 150R

  1. Yaasiin Gabriel Somma Honda Kopiko 78 Bjb Racetech Ultraspeed00:16:33.146
  2. Aldy Satya Malendra* Sidrap Honda Daya Kyt Nissin Irc Trijaya 00:16:33.2440.098s
  3. Wawan Hermawan Astra Motor Racing Team 00:16:42.093 8.947s
  4. Abdul Gofar M* Honda Daya Kyt Showa Golden Kids 00:16:42.102 8.956s
  5. Kiki S Manurung Honda Minangkabau Bethar Cld Irc Nhk Fscm 00:16:42.3569.210s
  6. Wahyu Nugroho* Honda Oriza Arya 117 Irc Kawahara Nhk Rjms 00:16:57.05223.906s
  7. Agung Didu* Sidrap Honda Daya Kyt Nissin Irc Trijaya 00:16:57.199 24.053s
  8. Aditya Prakoso* Astra Honda Racing Team 00:16:57.600 24.454s
  9. Amin Jakfar* Mpm Honda Shakespeare Hs Daytona Fdr Kyt 00:16:57.61824.472s
  10. Ahmad Marta Wdm Vrooam Yss Apitech Koso Am83 00:16:57.61924.473s

Note: * Honda Racing School

Irs Sport 250cc Ninja

  1. Deki Klr Racing 00:15:02.803
  2. Bambang Prihandoko B’pro Knb Racing Team  00:15:02.879 0.076s
  3. Galih Nimo Helmet Refresh Racing 00:15:17.455 14.652s
  4. Hendra Rusmana Kra-Hosana-Dwi Motor Cibinong  00:15:17.523 14.720s
  5. DimaKlr Racing 00:15:55.385 52.582s


Kejurnas Sport 250cc

  1. Rheza Danica Astra Honda Racing Team00:21:04.731
  2. Gerry Salim Astra Honda Racing Team00:21:04.738 0.007s
  3. Reynaldo C Ratukore Sr Super Yamaha Kyt Tjm Racetech Laturama00:21:11.518 6.787s
  4. Mario SA Astra Honda  Racing Team00:21:21.756 17.025s
  5. Richard Taroreh Yamaha Yamalube Jastri Putra Usaha Jay Nhk Fdr 549 Kaboci 00:21:23.872 19.141s
  6. AM Fadli Kawasaki Manual Tech00:21:23.904 19.173s
  7. Wilman Hammar Yamaha Yamalube Nhk Irc Nissin Did Ngk Bahtera00:21:23.980 19.249s
  8. Sudarmono Astra Motor Racing Team Jakarta 00:21:25.516 20.785s
  9. Fitriansyah Kete Sidrap Honda Daya Kyt Nissin Irc Trijaya 00:21:31.269 26.538s
  10. Syahrul Amin Yamaha Yamalube Nhk Irc Nissin Did Ngk Bahtera 00:21:31.28626.555s


Superstock 600cc Race

  1. Edy Purnomo Loupsag Racing00:13:24.049
  2. Danny Setiawan R15 Racing Team00:13:32.317+8.268s
  3. Eric Saputra Cargloss Racing Team00:13:43.427+19.378s
  4. Andrea Marsiglietti  R15 Racing Team00:13:43.830+19.781s
  5. Setyo Feryanto Kozy Garage00:13:44.910+20.861s
  6. Fauzy Rahman Kozy Garage00:13:51.228+27.179s
  7. Arief Wibowo Kozy Garage00:13:57.909+33.860s
  8. H. Firkon Djoenaedi  Kozy Garage00:13:58.490+34.441s
  9. Fuji Luopsag Chunetsu00:13:59.341+35.292s
  10. Prayogi Adi Putra Kozy Garage00:14:08.154+44.105s


Honda CBR Dream Cup 250R

  1. Harlan Fadhilah Honda Wahana Dunia Motor 14’35.396
  2. Ricky Susanto Puma Bali Furukawa Ahrs Yss Fdr Astra Racing Team14’36.486
  3. Farrel Rachman Honda Bkv Motorsport14’37.646
  4. Respati Margo U Honda C3bks Ar-1 Anjany Nhk 14’37.881



Sumber : otomotifzone